21.05.2019 09:32

«Об утверждении перечня объектов муниципальной собственности Дубковского муниципального образования подлежащих передаче в муниципальную собственность Саратовского муниципального района»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 мая 2014 г. № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Саратовской области от 30 сентября 2014 г. № 108-ЗСО «О вопросах местного значения сельских поселений Саратовской области», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области,  Уставом Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области, Совет Дубковского МО РЕШИЛ:

1. Утвердить перечень объектов, находящихся в муниципальной собственности Дубковского муниципального образования, подлежащих передаче в муниципальную собственность Саратовского муниципального района согласно приложению к настоящему решению;
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному обнародованию в установленных местах;
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения.

Приложение к проекту решения Совета

Дубковского муниципального образования

Характеристика объекта

Балансовая стоимость (руб.)