Главная Нормотворческая деятельность Проекты НПА Проект решения Совета Дубковского МО «О направлении в служебную командировку главы администрации»
Проект решения Совета Дубковского МО «О направлении в служебную командировку главы администрации» Печать
21.05.2019 09:13

«О направлении в служебную командировку главы администрации»

В соответствии со статьями 166-168 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 13 октября 2008 года № 749 «Об особенностях направления работников в служебные командировки», руководствуясь решением Совета Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области № 16/1 от 23.05.2019 г., Уставом Дубковского муниципального образования, Совет Дубковского муниципального образования РЕШИЛ:

1. Направить в служебную командировку Болдырева Валерия Валерьевича, главу администрации Дубковского муниципального образования, в г. Аланья (Турецкая Республика) сроком на 5 (пять) календарных дней с 14.06.2019 по 18.06.2019 год с целью участия в 19 Международном фестивале культуры и туризма.

Основание: письмо мэра г. Аланья от 06.05.2019 г.

1.1. Бухгалтерии администрации произвести командировочные выплаты в соответствии с Положением о порядке оформления служебных командировок и возмещения расходов, связанных со служебными командировками главы администрации Дубковского муниципального образования Саратовского района Саратовской области.

2. Согласно Положению об администрации Дубковского МО и должностным инструкциям, возложить обязанности главы администрации Дубковского муниципального образования на заместителя главы администрации Дубковского муниципального образования Иванова Александра Сергеевича, с 14.06.2019 года по 18.06.2019 года.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному обнародованию в установленных местах.