Главная Нормотворческая деятельность Проекты НПА Проект решения Совета Дубковского МО «О внесении изменений в решение Совета Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области №1/271 от 11.04.2018 г. «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имущес
Проект решения Совета Дубковского МО «О внесении изменений в решение Совета Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области №1/271 от 11.04.2018 г. «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имущес Печать
30.04.2019 17:12

«О внесении изменений в решение Совета Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области №1/271 от 11.04.2018 г. «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Дубковском муниципальном образовании Саратовского муниципального района Саратовской области, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления их для опубликования средствам массовой информации» (в редакции от 07.02.2019 г. №11/2)

На основании полученного от Правового управления Правительства Саратовской области экспертного заключения № 10-09-05/1433, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Дубковского муниципального образования, Совет Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области РЕШИЛ:

1. 1. Внести следующие изменения в Решение Совета Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области №1/271 от 11.04.2018 г. «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Дубковском муниципальном образовании Саратовского муниципального района Саратовской области, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления их для опубликования средствам массовой информации» (в редакции от 07.02.2019 г. №11/2):

1.1.         Пункт 1.1. Порядка изложить в следующей редакции:

«1.1. Должностным лицом, ответственным за размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, назначить секретаря Совета Дубковского муниципального образования.»

1. 2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования;
  2. 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения, по промышленности и транспорту.