30.04.2019 17:09

В целях реализации пункта 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области Совет Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета Дубковского муниципального образования от 30.08.2017 № 1/228 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области разрешения представителя нанимателя участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполни тельного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления» следующие изменения:

1.1. Абзац 2 пункта 1 решения  признать утратившим силу;

1.2. В приложении в пункте 1 слова «(за исключением политической партии)» заменить словами «(за исключением политической партии и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования)»;

1.3. В приложении в пункте 1 слова «садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом» исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу через десять дней после дня его официального обнародования.