Главная Формирование комфортной среды п. Дубки, с. Клещевка Информация СХЕМА размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Дубковского муниципального образования Саратовского района Саратовской области
СХЕМА размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Дубковского муниципального образования Саратовского района Саратовской области Печать
26.02.2019 10:49

В соответствии с пунктом 4 статьи 1 Федерального закона от 31.12.2017№ 503-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктом 18 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» постановлением администрацией Дубковского МО №34 от 26.02.2019г. "О создании мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведении их реестра" определены места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории Дубковского муниципального образования Саратовского района Саратовской области  со сроком складирования не более чем 11 (одиннадцать) месяцев, в целях их дальнейших обработки, утилизации, обезвреживания, размещения; утверждены схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Дубковского муниципального образования Саратовского района Саратовской области, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, утверждена форма заявки о согласовании создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Дубковского муниципального образования Саратовского района Саратовской области; утверждена форма заявки о включении сведений о месте (площадке) накопления твердых коммунальных отходов в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Дубковского муниципального образования Саратовского района Саратовской области.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

к постановлению  администрации