Проект решения Совета Дубковского МО «О порядке обнародования и проведения публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Дубковского муниципального образования за 2018 год» Печать
29.03.2019 10:10

О порядке обнародования и проведения публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении  бюджета Дубковского муниципального образования за 2018 год»

Руководствуясь ст. 12 Устава Дубковского муниципального образования и принятого Советом Дубковского муниципального образования Положения о проведении публичных слушаний, Совет Дубковского муниципального образования РЕШИЛ:

1. Назначить на 30 апреля 2018 года в 14:00 Публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета Дубковского муниципального образования за 2018 год» в помещении Дома культуры п. Дубки (Саратовская область, Саратовский район, п. Дубки, ул. Рахова 22 «А»).
  2. Образовать комиссию по проведению публичных слушаний проекта решения «Об исполнении бюджета Дубковского муниципального образования за 2018 год» в следующем составе:

Председатель комиссии – Чукалина О.М.

Члены комиссии:

Бевз Г.И.

Горных Н.А.

Мукантаев С.С.

Секретарь  - Ермолаева К.А.

1. Установить места обнародования решения Совета Дубковского муниципального образования «Об исполнении  бюджета Дубковского муниципального образования за 2018 год» (проект):

3.1.         п. Дубки: информационный щит в здании администрации Дубковского муниципального образования (ул. Рахова, д. 22);

3.2.         с. Клещёвка: информационный щит у здания администрации (ул. Советская д. 29);

3.3.         с. Свинцовка, информационный щит у Дома досуга (ул. Школьная, д .13а);

3.4.         д. Новая Липовка, информационный щит у Дома досуга (ул. Широкая, д. 5);

3.5.         официальный сайт администрации Дубковского муниципального образования http://dybkov.saratov.sarmo.ru.

1. Установить, что:

4.1.         Проект решения «Об исполнении бюджета Дубковского муниципального образования за 2018 год» для его обнародования подлежит размещению в установленных местах в период с 29 марта по 29 апреля 2019 года.

4.2.         После обнародования проект решения «Об исполнении бюджета Дубковского муниципального образования за 2018 год» подлежит хранению в Совете Дубковского муниципального образования, с которым возможно ознакомиться в часы работы Совета.

1. Сбор предложений и замечаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Дубковского муниципального образования за 2018 год» осуществляется до 29 апреля 2019 г. 17:00 по адресу: Саратовский район, п. Дубки, ул. Рахова 22.
  2. Проект решения «Об исполнении бюджета Дубковского муниципального образования за 2018 год» изложен в приложении № 1. Приложение прилагается.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения решения оставляю за собой.