29.03.2019 10:06

«О предоставлении ежегодного основного оплачиваемого отпуска главе администрации Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»

На основании Трудового кодекса Российской Федерации, Устава Дубковского муниципального образования и личного заявления главы администрации Дубковского муниципального образования Болдырева В.В., Совет Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области РЕШИЛ:

1.      Предоставить Болдыреву Валерию Валерьевичу, главе администрации Дубковского муниципального образования, часть ежегодного основного оплачиваемого отпуска за период работы с 10.09.2018 года по 09.09.2019 года в количестве 14 календарных дней с 15.04.2019 года по 28.04.2019 года включительно. К работе приступить 29.04.2019 г.

2.      На основании пункта 9.1. Положения о денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в Дубковском муниципальном образовании Саратовского муниципального района Саратовской области, в связи с предоставлением очередного отпуска, выплатить Болдыреву В.В. единовременную выплату при предоставлении очередного отпуска в размере одного должностного оклада с учетом установленных ежемесячных выплат.

3.      Согласно Положению об администрации Дубковского МО и должностным инструкциям, возложить обязанности главы администрации Дубковского муниципального образования на заместителя главы администрации Дубковского муниципального образования Иванова Александра Сергеевича, с 15.04.2019 года по 28.04.2019 года.

4.      Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

5.      Настоящее решение подлежит обнародованию в установленных местах.