Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Главная Работа с обращениями граждан Информация о должностных лицах, ответственных за работу с обращениями, график приема обращений
Информация о должностных лицах, ответственных за работу с обращениями, график приема обращений Печать
10.10.2017 15:13

Должностное лицо, ответственное за организацию приема лиц, обеспечение рассмотрения их обращений – Главный специалист администрации Журбина Татьяна Сергеевна, тел. 219-225.

Должностные лиц, осуществляющее прием граждан:

 

ФИО

Должность

Дни приема

Часы приема

Адрес, каб.

Телефон

Болдырев Валерий Валерьевич

 

Глава администрации Дубковского МО

Вторник

С 10-00

до 12-00

Пос. Дубки, ул. Рахова, д. 22, каб. 1

219-900

Иванов  Александр Сергеевич

Зам. главы администрации  Дубковского МО

Четверг

С 10-00

до 12-00

Пос. Дубки, ул. Рахова, д. 22, каб. 1

219-900

Малахов Алексей Павлович

Пом. главы администрации Дубковского МО

Четверг

С 10-00

до 12-00

Пос. Дубки, ул. Рахова, д. 22, каб.1

219-225*1

Журбина Галина Владимировна

Гл. специалист

Понедельник, среда

С 12-00

до 16-00

Пос. Дубки, ул. Рахова, д. 22, каб. 2

219-225*2

Пятница

С 8-00

до 12-00

Надыршина Альфия Рушановна

Ведущий специалист по имущественным отношениям и аренде

Вторник

С  8-00

До 12-00

Пос. Дубки, ул. Рахова, д. 22, ааб. 3

219-225*3

Четверг

С  12-00

до 16-00

Байрамов Халиг Алим Оглы

Гл. специалист, юрист

Вторник

С  12-00

до 16-00

Пос. Дубки, ул. Рахова, д. 22, ааб. 3

219-225*3

Четверг

С  8-00

До 12-00

Журбина Татьяна Сергеевна

Гл. специалист

Понедельник, среда

С 12-00

до 16-00

Пос. Дубки, ул. Рахова, д. 22, ааб. 2

219-225*2

Пятница

С 8-00

до 12-00

Антипова Екатерина Николаевна

Военно-учетный работник

Понедельник,

вторник, среда,

четверг

С 8-00

до 13-00

Пос. Дубки, ул. Рахова, д. 22, ааб. 5

219-225*5

Феофанова Елена Евгеньевна

Специалист I категории

Понедельник, среда

С 12-00

до 16-00

С. Клещевка, ул. Советская, д. 29, ааб. 3

739-333

Пятница

С 8-00

до 12-00

Лутова Светлана Львовна

Гл. специалист, гл.бухгалтер

Вторник

С 10-00

до 12-00

Пос. Дубки, ул. Рахова, д. 22, каб.1

219-225*4

Надыршина

Альмира Сагитовна

Бухгалтер I категории

Четверг

С 10-00

до 12-00

Пос. Дубки, ул. Рахова, д. 22, каб. 1

219-225*4

 

 

Приложение № 1 к решению Совета Дубковского

муниципального образования

от 19.09.2018 г. № 2/3

Г  Р  А  Ф  И  К

приема избирателей депутатами

Совета Дубковского муниципального образования четвертого созыва

в 2018-2019 году

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

место приема

день приема

время приема



1

Бевз Галина Ивановна

п. Дубки (амбулатория п. Дубки, ул. Центральная, д3)

2-й вторник

с 10 до12 часов


 

 

п. Дубки (администрация Дубковского МО

1-й понедельник

с 13 до 14 часов


 

 

п. Дубки (амбулатория п. Дубки, ул Центральная, д3)

2-я пятница

с 10 до 12 часов


2.

Горных Наталья Александровна

п. Дубки (МОУ СОШ п. Дубки)

1-я среда

с 12 до 14 часов


 

 

п. Дубки (администрация Дубковского МО)

3-я среда

с 12 до 13 часов


3.

Шишкин Алексей Николаевич

п. Дубки (администрация Дубковского МО

2-я среда

с 17:30 до 18:30


4.

Ермолаева Ксения Александровна

п. Дубки (администрация Дубковского МО)

1-й вторник

с 18 до 19 часов


 

 

с. Клещевка (здание администрации, ул Советская д 29.)

3-е воскресенье

с 11 до 12 часов


5.

Мукантаев Сиралы Сисенбаевич

с. Клещевка (здание администрации ул Советская д 29.)

1-й четверг

с 11 до 12 часов


 

 

с. Свинцовка (ДД с. Свинцовка)

2-й четверг

с 10 до 11 часов


6.

Семенов  Николай Борисович

с. Клещевка (здание администрации ул Советская д 29.)

4-й четверг

с 18 до 19 часов


 

 

с. Свинцовка (ДД с. Свинцовка)

1-я суббота

с 18 до 19 часов


7.

Нестеренко Александр Михайлович

с. Н.Липовка ( ДД с. Н.Лиовка)

2-я суббота

с 12 до 13 часов


 

 

п. Дубки (администрация Дубковского МО)

3-я суббота

с 15 до 16 часов


8.

Катыков Виктор Геннадьевич

с. Клещевка (здание администрации ул Советская д 29.)

1-й вторник

с 18 до 19 часов


 

 

с. Новая Липовка (ДД с. Н.Липовка)

2-е воскресенье

с 12 до 14 часов


9.

Чукалина Ольга Михайловна

п. Дубки (администрация Дубковского МО)

3-я пятница

с 12 до 14 часов


 

 

п. Дубки (администрация Дубковского МО)

каждый вторник

с 10 до 12 часов


10.

Трунина Надежда Олеговна

с. Клещевка (ДД с Клещевка.ул Советская д 29.)

2- й четверг

с 19 до 20 часов


 

 

с. Клещевка (ДД с Клещевка.ул Советская д 29.)

каждый вторник

с 13 до14 часов