Версия для слабовидящих
 
Официальный сайт Администрации Аткарского района
Главная
Совет Дубковского МО Печать
18.01.2018 00:00

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

САРАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от   10.09.2018 г.

01-07/488   -р

 

Об утверждении итогов голосования на выборах депутатов Совета Дубковского муниципального образования по Дубковскому

многомандатному избирательному округу № 4

 

В соответствии со статьей 61  Закона Саратовской области «О выборах в органы местного самоуправления Саратовской области» и на основании данных первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, территориальная избирательная комиссия Саратовского муниципального района РЕШИЛА:

1. Признать выборы по Дубковскому многомандатному избирательному округу № 4 состоявшимися и действительными.

2. Утвердить протокол и сводную таблицу о результатах выборов по Дубковскому  многомандатному избирательному округу № 4 (прилагаются).

3. Считать избранными в депутаты Совета Дубковского муниципального образования Саратовского муниципального района по Дубковскому многомандатному избирательному округу № 4:

Бевз Галину Ивановну

Горных Наталью Александровну

Ермолаеву Ксению Александровну

Катыкова Виктора Геннадьевича

Мукантаева Сиралы Сисенбаевича

Нестеренко Александра Михайловича

Семенова Николая Борисовича

Трунину Надежду Олеговну

Чукалину Ольгу Михайловну

Шишкина Алексея Николаевича

4. Опубликовать настоящее решение на сайте  администрации Саратовского муниципального района, на сайте Дубковского муниципального образования.

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии

Саратовского муниципального района                                     Е.В. Исайчева

Секретарь территориальной

избирательной комиссии

Саратовского муниципального района                                     Н.И.Николаева

 




Выборы депутатов Совета Дубковского муниципального образования четвертого созыва, Дубковский































09 сентября 2018 года































Сведения для опубликования полных данных протоколов














































































Наименование территориальной избирательной комиссии/территории Количество УИК № УИК Приняло участие в выборах Приняло участие в голосовании Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно, в том числе избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно в помещении избирательной комиссии муниципального образов Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в помещении для голосования в Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования Число погашенных избирательных бюллетеней Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования Число недействительных избирательных бюллетеней Число действительных избирательных бюллетеней Число утраченных избирательных бюллетеней Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении Бевз Галина Ивановна Болдырев Валерий Валерьевич Вирченко Дмитрий Владимирович Горных Наталья Александровна Ермолаева Ксения Александровна Камаев Александр Николаевич Карпенко Андрей Иванович Катыков Виктор Геннадьевич Мукантаев Сиралы Сисенбаевич Нестеренко Александр Михайлович Полянский Вячеслав Анатольевич Семенов Николай Борисович Трунина Надежда Олеговна Чукалина Ольга Михайловна Шишкин Алексей Николаевич
абсолют. % абсолют. % 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Дубковский 5 958 19,67 958 19,67 4870 4060 0 0 832 126 3102 126 832 36 922 0 0 380 39,67% 225 23,49% 130 13,57% 468 48,85% 247 25,78% 233 24,32% 193 20,15% 409 42,69% 309 32,25% 243 25,37% 210 21,92% 289 30,17% 261 27,24% 355 37,06% 341 35,59%


















































Приложение № 1 к решению Совета Дубковского

муниципального образования

от 19.09.2018 г. № 2/3

Г  Р  А  Ф  И  К

приема избирателей депутатами

Совета Дубковского муниципального образования четвертого созыва

в 2018-2019 году

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

место приема

день приема

время приема



1

Бевз Галина Ивановна

п. Дубки (амбулатория п. Дубки, ул. Центральная, д3)

2-й вторник

с 10 до12 часов


 

 

п. Дубки (администрация Дубковского МО

1-й понедельник

с 13 до 14 часов


 

 

п. Дубки (амбулатория п. Дубки, ул Центральная, д3)

2-я пятница

с 10 до 12 часов


2.

Горных Наталья Александровна

п. Дубки (МОУ СОШ п. Дубки)

1-я среда

с 12 до 14 часов


 

 

п. Дубки (администрация Дубковского МО)

3-я среда

с 12 до 13 часов


3.

Шишкин Алексей Николаевич

п. Дубки (администрация Дубковского МО

2-я среда

с 17:30 до 18:30


4.

Ермолаева Ксения Александровна

п. Дубки (администрация Дубковского МО)

1-й вторник

с 18 до 19 часов


 

 

с. Клещевка (здание администрации, ул Советская д 29.)

3-е воскресенье

с 11 до 12 часов


5.

Мукантаев Сиралы Сисенбаевич

с. Клещевка (здание администрации ул Советская д 29.)

1-й четверг

с 11 до 12 часов


 

 

с. Свинцовка (ДД с. Свинцовка)

2-й четверг

с 10 до 11 часов


6.

Семенов  Николай Борисович

с. Клещевка (здание администрации ул Советская д 29.)

4-й четверг

с 18 до 19 часов


 

 

с. Свинцовка (ДД с. Свинцовка)

1-я суббота

с 18 до 19 часов


7.

Нестеренко Александр Михайлович

с. Н.Липовка ( ДД с. Н.Лиовка)

2-я суббота

с 12 до 13 часов


 

 

п. Дубки (администрация Дубковского МО)

3-я суббота

с 15 до 16 часов


8.

Катыков Виктор Геннадьевич

с. Клещевка (здание администрации ул Советская д 29.)

1-й вторник

с 18 до 19 часов


 

 

с. Новая Липовка (ДД с. Н.Липовка)

2-е воскресенье

с 12 до 14 часов


9.

Чукалина Ольга Михайловна

п. Дубки (администрация Дубковского МО)

3-я пятница

с 12 до 14 часов


 

 

п. Дубки (администрация Дубковского МО)

каждый вторник

с 10 до 12 часов


10.

Трунина Надежда Олеговна

с. Клещевка (ДД с Клещевка.ул Советская д 29.)

2- й четверг

с 19 до 20 часов


 

 

с. Клещевка (ДД с Клещевка.ул Советская д 29.)

каждый вторник

с 13 до14 часов